Kontaktformular

Schreiben Sie mir eine Nachricht, ich werde mich sobald wie möglich bei Ihnen melden!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Geschäftsführung - Beratung und Verkauf

 

Patrick Grömmer

 

T: +43 (0)664 / 40 20 009
M: info@pg-schmierstoffe.at

Öffnungszeiten:
Mo. - Do. 08:00 - 17:00

Fr.           08:00 - 12:00

Sa.          09:00 - 12:00

 

 


dzt. Karenz

 

Simone Grömmer

 

T: +43 (0)664 / 40 20 009
M: simone@pg-schmierstoffe.at

Öffnungszeiten:

Mo. - Do. 08:00 - 17:00

Fr.           08:00 - 12:00

 


Buchhaltung

 

Maria Scherrer

 
M: buchhaltung@pg-schmierstoffe.at

Öffnungszeiten:

Mo. - Do. 08:00 - 17:00

Fr.           08:00 - 12:00

 


Beratung und Verkauf

Österreich, Bayern

 

Markus Schmidseder

 

T: +43 (0)650 / 52 27 177

 

M: markus@pg-schmierstoffe.at
  
Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 08:00 - 17:00

 


Logistikleiter / Beratung und Verkauf Schmierstoffe

 

Lukas Stuhlberger

 

T: +43 (0)660 / 39 31 384

 

M: lukas.stuhlberger@pg-schmierstoffe.at

 


Beratung und Verkauf, Auslieferung ADBlue

Schmierstoffe und AdBlue

 

Johannes Stingl

 

T: +43 (0)650 / 79 60 638


 M: johannes@pg-schmierstoffe.at


    
Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 08:00 - 17:00

 


Auslieferfahrer

 

 

Lukas Schmidseder

 

T: +43 (0)660 / 54 68 130


 M: lukas@pg-schmierstoffe.at